Бывает ли у Вас такое подумали о человеке и он сразу объявился

Солнышко Лучистое Ученик (101), закрыт 5 лет назад
Последнее время начала замечать, как подумаю о каком-то человеке он сразу мне либо пишет, либо я его случайно встречаю. Было и что человек с которым за всю жизнь не разу не общалась вдруг мне приснился и спустя время мне написал . Было у кого такое ?
Лучший ответ
Иванка Иванова Ученик (145) 5 лет назад
Было по молодости
Подумешь про кого нить что давно не видел
И день два и встречаешся потом в городе
Раньше не было ни Инета ни Мобилок