Стоит ли продолжать отношения Алексею с Дмитрием. Я Алексей в кепке

AZ Мыслитель (5050), закрыт 5 лет назад
Алексей 13 02 1989
Дмитрий 30 02 1996
Лучший ответ
борис кондратьев Мыслитель (7858) 5 лет назад
думаю вы разные люди. Так что решай сам. удачи.
AZМыслитель (5050) 5 лет назад
Разные в каком плане?
борис кондратьев Мыслитель (7858) в психологическом.
Остальные ответы
krolya Мыслитель (6643) 5 лет назад
Если продолжите общаться: V жезлов - Эта карта говорит об отстаивании собственных интересов. Конструктивная критика, здоровая конкуренция. Испытание своей силы, воли, навыков, талантов, знаний в соревновании с другими.
Если прекратить общение: VIII мечей - Это карта ограничений. Она описывает состояния связанности, опутанности, беспомощности, все те ситуации, когда человек не чувствует себя свободным и не может жить так, как ему нравится. По Восьмерке Мечей проходят неодобрение, критика, клевета, злоречивое обсуждение и осуждение, где человек становится жертвой, «униженным и оскорбленным» у позорного столба.
AZМыслитель (5050) 5 лет назад
Сложно понять что же делать из этого расклада
krolya Мыслитель (6643) Все очень просто: общение с ним вам принесет какое-то развитие, но вы должны быть готовы к постоянной конкуренции (за счет этого и будет происходить развитие). А если прекратите общение, то вам это мало радости принесет и вы будете жалеть, что прекратили общение.
пропро парпроУченик (82) 5 лет назад
Крупнейший дистрибьютор продуктов питания по Алтайскому краю Ткацкая 69 г. Барнаул
Вакансия Наборщик . ИВАН 5.12.1991 Или только зря сьездию ?