Средство для уборки детской комнаты Aqa baby кто покупает? Отзывы свои напишите, плиз

Татьяна Каплина Гуру (3558), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
KsenDanil Знаток (391) 5 лет назад
Нормальное средство, отмывает хорошо, моющими средствами от него не пахнет. Я территорию детей с ним давно убираю, лично меня вполне устраивает
Татьяна КаплинаГуру (3558) 5 лет назад
Спасибо, учла
Остальные ответы
Маруська Н Ученик (139) 5 лет назад
Даже не знала, что существуют подобные средства. Обычными убираю, если слишком напачкали. А так немного капаю жидкого мыла в воду. Надо попробовать. Дорогое оно?
Татьяна КаплинаГуру (3558) 5 лет назад
Я взрослую бытовую химию в детской комнате не использую вообще, младший активно ползает. А ее все-равно полностью не смоешь. Тоже с мылом, но уже оно не справляется. Аква беби стоит 200 рублей в дочках, в майшоп - 218. Еще посмотрю, где можно купить не онлайн, если отзывы о нем будут хорошими
Ирина Касина Ученик (132) 5 лет назад
Покупайте, имхо, хорошее. Правда, я такое в виде спрея покупаю, с ним проще, разбавлять не нужно. Распылила и протерла влажной тряпкой
Татьяна КаплинаГуру (3558) 5 лет назад
И сколько в воду добавляете, если пол помыть нужно? Не большой расход получается?
Ирина Касина Ученик (132) Нисколько, я мою с пропером. А спреем пыль удаляю с мебели, игрушки могу протереть, в общем, как и написано, любые поверхности. Если его в воду добавлять, на раз-два только, наверное и хватит )