Обойдётся без проблем и неожиданностей в ближайшие дни? Анна (11.02)

Весенняя) Мудрец (16913), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Чёрный кот Агент иностранной разведки Мудрец (15660) 5 лет назад
Вот собор парижской богоматери только что сгорел. Такие грандиозные события случаются не каждый день. Так что в ближайшие дни и может до лета или даже осени ни чего сногсшибательного, типа воны или потопа, революции не должно произойти.
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404746) 5 лет назад
Неожиданным будет предложение относительно работы!
Весенняя)Мудрец (16913) 5 лет назад
Я уже решила работу не искать до августа, так что не актуально
Олег Л. Высший разум (456652) 5 лет назад
Все недоразумения удастся урегулировать.
**Галина ** Искусственный Интеллект (240982) 5 лет назад
Неожиданность может быть. По работе предложение заинтересует Вас. Или что-то подобное будет. Что-то новое возникнет на горизонте. Будете осмыслять это и сообразно событию уже будете принимать решения.
Весенняя)Мудрец (16913) 5 лет назад
Может это душевные перемены ?
**Галина ** Искусственный Интеллект (240982) Нет. Конкретно выпала тройка Пентаклей и что-то там ещё по смыслу. Большой расклад делала.
ASGARD666666 ASGARD666666 Мыслитель (5194) 5 лет назад
всё будет хорошо. обрадуешься
Филипп Траум Гуру (4777) 5 лет назад
Неожиданностей не будет. Просто опять клиент под трамвай угодит из за розлива тобой масла.))))