Как этот корпус в плане продуваемости? Есть ли альтернативы этому корпусу?

Илья Шершнев Гуру (3941), закрыт 4 года назад
Одни из важных критерий: высота 450мм, высота кулера 175 и хорошая продуваемость.
Лучший ответ
Петр Алексеевич Оракул (81199) 4 года назад
Я тесты не смотрел, но что-то забор воздуха не вызывает доверия.
Fractal Design Define S смотрел?
Илья ШершневГуру (3941) 4 года назад
Только что посмотрел. А у него все норм с забором? Вроде стоит монолитная стенка.
Петр Алексеевич Оракул (81199) Там по бокам широкие щели, места предостаточно.
Илья ШершневГуру (3941) 4 года назад
Спасибо за ответ!
Остальные ответы
гыук гыуков Профи (597) 4 года назад
Продуваемость должна быть нормальной для относительно не горячего железа
Сан Саныч Мыслитель (5822) 4 года назад
По мне - за такое гомно такие бабки??? да пля лучше повешусь
Илья ШершневГуру (3941) 4 года назад
есть другие варианты?
Владимир Козлов Ученик (219) 4 года назад
мм мой корпус за 1500 по продуваемости и то лучше будет чем этот