Народ, а это правда, что в старую микроволновку можно комп всобачить?

Сергей Искусственный Интеллект (115835), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Евгений Покровский Искусственный Интеллект (174157) 5 лет назад
Легко. Я могу даже в картонную коробку всобачить. И вкошачить - тоже могу. А на майские планирую в целлофановом пакете собрать, портативную версию, ноут.
Остальные ответы
richard k Оракул (89655) 5 лет назад
Некоторые особо одарённые туда помещают кота и врубают на полную мощность.
СергейИскусственный Интеллект (115835) 5 лет назад
За такое надо бы морду бить, долго и с оттяжкой...
richard k Оракул (89655) Ничё, всё и так исправно воздаётся и без нашего участия. А комп всобачишь - отличная экранировка будет (рассмеялся и хорошего дня).