Что означает если во сне человек передает мне прозрачную папку с какими то бумагами? Я говорю типа спасибо.

Виктория Блаушильд Профи (941), закрыт 5 лет назад
Человек я знаю, но лично незнакома.
Лучший ответ
Светлана Козлова Мыслитель (5836) 5 лет назад
Дело какое-то Вам передадут. Но оно будет прозрачным. Раз папка была прозрачная. Подвоха не будет
Виктория БлаушильдПрофи (941) 5 лет назад
Может это быть информация о том человеке, если я о нем ничего толком не знаю?
Светлана Козлова Мыслитель (5836) Возможно и информация. Но ничего плохого не будет. Папка прозрачная.
Lkjgdz FududУченик (13) 5 лет назад
Посмотрите пожалуйста мой вопрос
https://touch.otvet.mail.ru/question/214244458
Остальные ответы
Сиреневая фея Высший разум (11270354) 5 лет назад
Сон это игра воображения вашего мозга, а не послание небес.

А образ знакомого узнали потому, что он есть в оперативной памяти.
Там много образов лежит, поэтому и узнаёте.

Пустой сон по памяти.