Почему в Вербное воскресенье все новости про зелень петрушки?

Анатолий Кадников © 2018 Гений (66001), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Ярополк Васильевич Мудрец (17399) 5 лет назад
это адская смесь глупости, ненависти и злорадства
SAMNEGAM Просветленный (20466) 5 лет назад
О... Напомнил. Пойду за редиской в тепляк мырну.
Алексей Гурьянов Искусственный Интеллект (207398) 5 лет назад
Не заметил такого. Новости в основном про выборы на Вукраине-что в нете, что на ТВ
Вот к примеру яндекс:
Сейчас в СМИ
Теракты на Шри-Ланке
21 апр., 17:54

На выборы президента Украины пришла почти половина избирателей

В штаб Зеленского пришла полиция

Число жертв взрывов на Шри-Ланке превысило 150 человек

Столкновения спецназа с чеченцами в Грузии попали на видео

В Сети высмеяли призыв украинского генерала захватить часть России

Лавров оценил возможность новых провокаций в Керченском проливе

USD MOEX64,05

+0,16

EUR MOEX72,05

+0,24

НЕФТЬ72,08

+0,18%
Натали ...Мыслитель (5492) 5 лет назад
И где про зелень?
Алексей Гурьянов Искусственный Интеллект (207398) Он имеет в виду про зеленского же
**Галина ** Искусственный Интеллект (240972) 5 лет назад
А мне показалось, что всё как обычно с новостями... а вот с людьми - всё странное сегодня... многие ищут повод затеять конфликт... прямо обострение какое-то.
Анатолий Кадников © 2018Гений (66001) 5 лет назад
Да.... Показалось.
Дмитрий БойцовМудрец (16807) 5 лет назад
страстная неделя на носу. бесы искушают.)
Михаил БакунинМыслитель (5154) 5 лет назад
Водка. Забыли....
Иван Иванов Искусственный Интеллект (103353) 5 лет назад
А где ж такие новости, читал, всё, как обычно...
Иеремия Неугасимый Гуру (4895) 5 лет назад
Вербное воскресенье? А что это? Вы простите, я христианин, верю Библии, поэтому задаю такой вопрос.
Анатолий Кадников © 2018Гений (66001) 5 лет назад
Хмм. Во-первых, я тут жду ответы, а не вопросы. Во-вторых, из Вас гордыня прет, со всех щелей, христианин.
Иеремия Неугасимый Гуру (4895) Так а разве в вопросе не бывает ответов? Если бы вы ответили на мой вопрос, то, ответив на него, наверняка получили бы ответ на свой. А так да, я горжусь тем, что я истинный христианин!
mike mike Мыслитель (7219) 5 лет назад
Потому что петрушка наше всё
volkspb Оракул (59857) 5 лет назад
Что бы не расстраивать народ.
просто странник Искусственный Интеллект (235278) 5 лет назад
На украине безбожные цики решили спланировали срыв празднования католической Пасхи, назначив выборы на сегодня.
Эту диверсия против Ватикана!
Как там украинские католики - на мессу ходили или на избирательные участки?
Натали ... Мыслитель (5492) 5 лет назад
От чего я отстала? И, что я не видела? А мы празднуем,
Михаил Бакунин Мыслитель (5154) 5 лет назад
Весна. Всякое дерьмо цветёт.
@Колесникова Вера Петровна@ Искусственный Интеллект (158631) 5 лет назад
Весенний авитаминоз. Народ жаждет перемены репертуара.. Да и все, вдруг, обнаружили, что кроме петрушки есть еще и "Букет Гарни".(ЗЕЛЕНИ, по французски). А там чего только нет!
arina . Ученик (173) 5 лет назад
Выйдите из категории "кулинария" и все наладится.
Гражданин России Оракул (53552) 5 лет назад
сейчас все новости про Укроп
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404480) 5 лет назад
На крайне перестали выращивать укроп, начали выращивать петрушку!