Ухаживает ли персонал в русских тюрьмах за престарелыми зеками при необходимости? Или приходится соседям по камере?

Анатолий Хуммель Ученик (126), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Александр Мотадор Искусственный Интеллект (139796) 4 года назад
Чаще их вывозять подыхать в ЛИУ, а "ухаживают за ними шныри", за парчки сигарет и чай.
В Тюрьме халявы нет. Да и с пенсий их кормится в том числе администрация исправительного учреждения (ведь они порой одни кто платят за проживание и коммунальные услуги на зоне).
Остальные ответы
Мореход Искусственный Интеллект (565138) 4 года назад
Там не доживают до такой старости
Румия Бойкова Мыслитель (8721) 4 года назад
"персонал"..."ухаживает"...ха рассмешил.. если только дубинатором...)))
АЛЕКСЕЙ 1979 Мудрец (16238) 4 года назад
Тебя на ютубе не забанили? Тогда открой его и посмотри как персонал российских тюрем "ухаживает" за зеками. Хоть за престарелыми, хоть за молодыми, хоть за какими... Там полно таких видосов. Пишу с планшета, иначе бы сам тебе пару ссылок кинул.