Растения из "Луковичного микса d9h15 БВ"

Ида Ученик (180), закрыт 5 лет назад
Какие луковичные растения вырастут из "Луковичного микса d9h15 БВ" ?
Дополнен 5 лет назад
Лучший ответ
*GG* Высший разум (214053) 5 лет назад
Если Вы покажете фото самих луковиц, то по их форме можно сделать более аргументированные предположения.
Важно ещё и их состояние + правильная посадка.
ИдаУченик (180) 5 лет назад
*GG* Высший разум (214053) Вытянутые по форме - нарциссы. Судя по уже появившимся листикам - все одинаковые: нарциссы. Добавьте фото к самому вопросу - возможно, будут другие мнения.
Остальные ответы
Ирина К Просветленный (25851) 5 лет назад
Смесь сортов луковичных растений вырастет
ИдаУченик (180) 5 лет назад
Ну это и понятно, что луковичных, а не каких нибудь других. Только луковичных много )))
BAD Robot Искусственный Интеллект (126743) 5 лет назад
Эт по-моему тюльпаны. В этом году уже ничего не вырастет. Только в садовый грунт на улицу
ИдаУченик (180) 5 лет назад
это точно не тюльпан, даже зеленая поросль не тюльпана
Ида Ученик (180) Луковица тюльпана