Телефон неправильно показывает зарядку.

артём Знаток (492), закрыт 5 лет назад
Если вытащить и встать аккамулятор он начинает показывать правильно. Проблема в аккамулятор или в самом телефоне.
Лучший ответ
СТАМАК Оракул (72765) 5 лет назад
За индикацию отвечает контроллер питания, установленный на аккуме, так что все претензии к нему.
артёмЗнаток (492) 5 лет назад
Сработает за ответ.
СТАМАК Оракул (72765) Не пон.???
артёмЗнаток (492) 4 года назад
Спасибо вам. Поменял аккамулятор больше такой проблемы не было.
Остальные ответы
DN Lion Искусственный Интеллект (308066) 5 лет назад
Может быть и там, и там. Ищите по модели - как выполнить калибровку.
Mashka (кр) Искусственный Интеллект (310146) 5 лет назад
Если ты и так знаешь, как правильно, то зачем тебе показания какого-то телефона? ))