Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как в сша глицин называется? он там есть?

Light White Знаток (301), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
♋️ ⚤ ♋️ Искусственный Интеллект (278498) 5 лет назад
Глицин в любом живом организме есть, даже в американцах... Это аминокислота.
Mo ForceПросветленный (33242) 5 лет назад
Есть второе значение, глицин еще и n-оксифениламиноуксусная кислота. Думайте перед ответом.
♋️ ⚤ ♋️ Искусственный Интеллект (278498) Не второе значение, а производное от аминокислоты глицин.... Так же называют п-гидроксифениламиноуксусную кислоту, проявитель для фото. Ты думаешь автор про проявитель спросил?))
Mo Force Просветленный (33242) 5 лет назад
Здравствуйте,
используется в урологии.
Light WhiteЗнаток (301) 5 лет назад
вопрос в другом был
Mo Force Просветленный (33242) Вопрос: Он там есть? Я ответил, хоть и размыто. Название вещества то же, это химическое вещество.