Как припаять проволку к пульту?

Андрей Бобошко Ученик (161), закрыт 5 лет назад
Как припаять проволку к пульту, что бы проволка сидела в гнезде и держалась как на фото (смотреть 3 фотографию)
Не сильно разбираюсь как паять, 2 раз только
Дополнен 5 лет назад
Нужна инструкция, пытался найти в интернете, но только находил как припаять провод.
Лучший ответ
HAMMER МОЛОТОК!!! Мыслитель (8791) 5 лет назад
Медную проволку возьми и луди ее оловом на кончике потом кончиком пояй туда откуда идет антена, тока пульт раскрути шурупы и раскрой, обрывок отпаяй и припояй медную проволку. есть вероятность что от неопытности воще заломаешь пульт, ну надо пробовать. в твои годы я несколько черно-белых телеков заломал когда пытался сделать (чуть ремня не получил) зато сейчас я почти великий мастер отломастер !!
Остальные ответы
Ух ты Оракул (88878) 5 лет назад
для начала два провода спаяй и сюда фото выложи ( чтобы видеть степень твоего мастерства в пайке ) !! А вот дальше буду рассказывать как припаять неприпаеваемое
Сергей Сорокин Знаток (295) 5 лет назад
Для начала надо разобрать пульт, а там увидишь как проще сделать. Я так понимаю это антенна? Продаются готовые новые антенны, которые просто меняются.
Sargis Оракул (78734) 5 лет назад
это скорее стальная проволока, не получится у тебя, лучше закрепи к плате или шурупом, или болтиком.