К чему снится пластиковая бутылка с деньгами на кладбище

Ольга Богданова Знаток (277), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Алексей Темногор Мастер (1396) 4 года назад
Бутылка любая - это некое вместилище (хранилище, сосуд для хранения чего-либо жидкого). Деньги в бутылке - это значит, что они "жидкие". То-есть могут утечь как вода. Погост - это дом того, что уже отжило, отмерло. Значит ваше благосостояние, скоро умрет, вытечет как вода из вашей жизни.
Но так-же тут есть и еще один вариант. Ваш сон может намекать на изменение вашей жизненной парадигмы - переоценка ценностей. Деньги для вас перестанут иметь столь важный смысл и вы не будете к ним стремиться. То-есть они могут быть, но не как нечто ценное, а скорее лишь средство к достижению целей. А вы например, к духовности потянетесь или к человеческим отношениям. И не станете измерять их толщиной кошелька.
Остальные ответы
Гораций Слизнорт Гуру (4787) 4 года назад
Берегите кошелек. Не тратьте деньги впустую.
Олег Л. Высший разум (456147) 4 года назад
Денежные проблемы из-за чьих-то плохих действий.
sergei gridasov Мудрец (15540) 4 года назад
Если деньги мелкие, монеты - к слезам . Крупные - к удаче . Кладбище - к перемене погоды .
Алексей ТемногорМастер (1396) 4 года назад
вы это на сайте для домохозяек вычитали, уважаемый?))
sergei gridasov Мудрец (15540) Где я вычитал, Вас не касается . Вы задали вопрос, я Вам ответил . Не нравится? До свиданья !
Алексей Ревенков Искусственный Интеллект (321606) 4 года назад
сны не сбываются, не говорят что будет, это заблуждение, они оценивают и предупреждают, в них мы видим невидимый мир, место где жить будем и что заработали

денег в невидимом мире

а кладбище, гробы, могилы, похороны, морг во сне это намек что жизнь коротка и нужно трудиться, заработать капитал в невидимом мире ибо это смысл жизни