Подскажите пожалуйста идею для видео на youtoob, не показывая своего лица.

Алёна Черторыгина Ученик (120), закрыт 5 лет назад
Подскажите пожалуйста идею для видео на youtoob, не показывая своего лица. Промто есть некоторое стеснение перед своими друзьями и знакомыми. Пожалуйста напишите ваши идеи
Дополнен 5 лет назад
Youtube*
Лучший ответ
Леша Брагин Знаток (273) 5 лет назад
Распаковки посылок, летс плеи, можно просто интересные факты или что-то в этом роде)
Остальные ответы
Ноктюрн Мудрец (14453) 5 лет назад
не надо портить ютуб
Алёна ЧерторыгинаУченик (120) 5 лет назад
Тебя ещё спрашивать.