К чему снится, что у бывшего парня в руке ромашка и красная роза с шипами??? .

Настя Петрова Мыслитель (5521), закрыт 5 лет назад
И еще одуванчик по-моему.
Бабник что ли??
Лучший ответ
Сергей Качерыжкин Искусственный Интеллект (120997) 5 лет назад
ну вообще да. еще какой каждый цветок что то обозначает . роза - стойкость и не поклебимость. ромашка простоту и грацыю . а одыванчик отнють нравится всем потоянен и обилен .
так что бабник фактов нет а множество качеств факт ...может ищет выберает подбирает ..
Остальные ответы
Светлана Козлова Мыслитель (5836) 5 лет назад
выбор он делает в жизни. вот какой цветок останется, вот с такой женщиной и будет
Сиреневая фея Высший разум (11269853) 5 лет назад
Да, он бабник.

Сны о бывших не вещие, выдумка мозга.