К чему снится огромная крыса?

Dnfjuff7fnff8fh Мыслитель (5850), закрыт 5 лет назад
Дополнен 5 лет назад
Она лежала на полу, а я била ее палкой
Лучший ответ
Алексей Темногор Мастер (1396) 5 лет назад
К сожалению, крыса - это не просто враг. Это близкий человек, который принесет вам сильные страдания. И не факт, что девушка или женщина. Мужчина так-же может быть. Бить палкой - значит пытаться взять ситуацию под свой контроль. Но тут важно, как реагировала крыса на это ваше битьё. Если умирала и корчилась, то у вас может всё получиться. Если как-бы ухмылялась или в итоге убежала или укусила вас - то ваши попытки будут четны.
Остальные ответы
Маргарита Оракул (52634) 5 лет назад
Пытаетесь от кого-то или чего-то избавиться
sergei gridasov Мудрец (15540) 5 лет назад
К неприятностям . К предательству . И ещё сигнал к тому, что Вы должны больше экономить .
Алексей Ревенков Искусственный Интеллект (321938) 5 лет назад
любые неприятные моменты во сне значит вами недовольны, поступаете не лучшим образом или не делаете что должны
николай николаев Оракул (67764) 5 лет назад
Крыса-враг девушка или женщина били палкой будите бороться с врагом.
Сиреневая фея Высший разум (11269372) 5 лет назад
Крыса – символ целостности человека, его ума и интуиции. Ее убийство во сне демонстрирует отказ спящего решать свои внутренние психологические проблемы. В таком случае необходимо пересмотреть свое поведение. В целом положительный знак – убивать во сне крысу.