Приснилось что была беременна к чему это ?

Marianna Gofman Ученик (61), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
sergei gridasov Мудрец (15540) 5 лет назад
К прибыли . К находке . К какому - то неожиданному доходу .
Остальные ответы
Карина Иванова Мастер (1634) 5 лет назад
Мне беременность снилась к настоящей беременности
Nakoinnen Clairvoyant Мудрец (11726) 5 лет назад
К хлопотам, бремени смотря кем беременны были и как проходила важно
Алексей Ревенков Искусственный Интеллект (322000) 5 лет назад
сначала снятся обувь, серьги, кольца и браслеты, свадьба, а затем со временем беременность и младенец

ждите младенца во сне, ваше потомство в мире взрослого разума, который сны нам дарит и чувства
Сиреневая фея Высший разум (11269337) 5 лет назад
Беременность по соннику Фрейда. Когда женщине или девушке снится, что она беременна, значит, это событие ожидаемо, и в скором времени случится и в реальности.
.