а правда ли то что

егор скоь Ученик (0), закрыт 5 лет назад
На нас летит нейтронная звезда PSR jay-z r108 1431?
Лучший ответ
Хьюберт Фарнсворт Искусственный Интеллект (111065) 5 лет назад
Да, правда. Но ты не бойся, она тебе ничем не угрожает. Потому что задолго до её прилёта тебя сожрут рептилоиды. Они уже здесь. Они захватили РЕН-ТВ и РАЕН. Они уже готовят мангалы и шампуры!
егор скоьУченик (0) 5 лет назад
А когда она прилетит ?
Хьюберт Фарнсворт Искусственный Интеллект (111065) А сразу за аннунаками, которые съедят рептилоидов, которые съедят людей. После пятнадцатого конца света с сегодняшнего дня, короче.
Остальные ответы
John Constantine Мудрец (10772) 5 лет назад
Я тебе советую СМИ не читать/не смотреть.
егор скоьУченик (0) 5 лет назад
Так это бред ?
John Constantine Мудрец (10772) Да, я раньше тоже верил всему, что пишут. Теперь, я считаю, что даже самолёты падают не по случайности. И газ взорвался 3 раза за месяц: 2 раза в жилых домах, 1 раз в кафе (90 человек пострадало). Это НЕ совпадения.