У кого-нибудь подешевело ОСАГО хоть на копейку в 2019г., по сравнению с прошлым годом?

Алексей Шуплецов Оракул (88231), закрыт 4 года назад
Дополнен 4 года назад
А нет, у меня оказывается тоже подешевело на несколько сотен руб.
Лучший ответ
Сержант Оракул (90782) 4 года назад
У меня подорожало на гулькин хрен из-за КВС.
Алексей ШуплецовОракул (88231) 4 года назад
Ну это-то не удивительно. У нас только дорожает.
Сержант Оракул (90782) У меня по возрасту/стажу повышающий стаж после ввода новых градаций, но там на копейки...
Остальные ответы
Соловей Разбойник Искусственный Интеллект (206403) 4 года назад
Подешевело.
Алексей ШуплецовОракул (88231) 4 года назад
На сколько?
Соловей Разбойник Искусственный Интеллект (206403) Надо до кабины там старая и новая идти, рубле 400 или около этого
неуловимый джо Просветленный (33467) 4 года назад
да-руб на 200-за безаварийную езду
Алексей ШуплецовОракул (88231) 4 года назад
Ну так у меня тоже не было эксцессов, а стоимость показывает такую же, как и в прошлом году.
неуловимый джо Просветленный (33467) это наверно при переходе из одной страховой в другую?
Алексей ШуплецовОракул (88231) 4 года назад
У меня оказывается тоже подешевело на несколько сотен рублей. Не до конца я смотрел.
Mikhail Levin Искусственный Интеллект (615368) 4 года назад
на днях узнаю:)

а чего ему дешеветь-то? Машина стареет - но дорожает, КБМ не меняется ниже 0.5
Алексей ШуплецовОракул (88231) 4 года назад
Ну а как, обещали же, что полис будет не только дорожать, но и дешеветь. За безаварийную езду и большой стаж. Про возраст машины разве вообще речь шла?
Mikhail Levin Искусственный Интеллект (615368) вам сколько годиков-то? Уж лет 10 как Путин пообещал, что сделает акциз на бензин и отменит транспортный налог. Акциз сделали, налог - как-то забыли отменить. И так каждый раз.
Николай Бирюков Автоэксперт 4 года назад
Базовая ставка поменялась, у кого-то подешевело у кого-то подорожало.
В зависимости от региона прописки будет меняться стоимость ОСАГО, ну и у кого-то за год КБМ увеличился, а у кого-то уменьшился.
Anna Мудрец (12394) 4 года назад
прикинь 0,5 КБМ ниже уже некуда страхусь. Так в этом году ещё дешевле. Базовая ставка меньше стала и новый коэффициент возраст/стаж добавили.

Я таких цен даже не знаю с чем сравнить. Поход в пятёрочку за памперсами дороже.
С 2 Ученик (97) 4 года назад
После увеличения страховой ставки стоимость страховки уменьшила с 6000 руб до 3500 руб. Согаз