Что это может быть?

Aston DBS Высший разум (485582), закрыт 4 года назад
В последнее время прям беда, правая нога ниже колена-вялая, весит тонну и как будто передавливает что-то там (внутри). Два пятна одно выше, другое ниже (примерно сантиметров 15 между ними), на вид одно похоже на шрам (такого же цвета (сине-красного), а второе-как синяк). Пару лет назад на этих местах были шишки (как манту расчешешь, такие же и ноги сводило по утрам). К врачу ходил, та репу почесала, мол, не знаю, что это и все... до сих пор мучаюсь
Лучший ответ
Vladius MK Мастер (2407) 4 года назад
Тут скорее всего патологии сосудов или нарушение кровообращения. Необходима консультация хороших специалистов - флеболога, ортопеда и сосудистого хирурга, а так-же сделать УЗИ или МРТ сосудов ноги. Желательно записаться на консультацию в частную клинику, там всё хорошо осмотрят и объяснят что к чему.
Остальные ответы
Виктор Плясов Гуру (4747) 4 года назад
рак
Виктор ПлясовГуру (4747) 4 года назад
да вырезать можно, не грузись
Виктор Плясов Гуру (4747) кому вовремя рак вырезают и по 20 лет другой раз живут ещё
*** Искусственный Интеллект (257558) 4 года назад
Вот тоже сижу- репу чешу- ничего на ум не идет)
sov sav Гений (67889) 4 года назад
к ортопеду - рентген или кт