Приснился сон, что я была в метро, но никак не могла сесть в свой поезд. Я не могла найти, где написано направление и

Карина Иванова Мастер (1634), закрыт 5 лет назад
в какую сторону мне ехать. Я все время металась и уже начала психовать, но в конечном итоге запрыгнула в нужный мне поезд. К чему сон?
Лучший ответ
Сергей Качерыжкин Искусственный Интеллект (121005) 5 лет назад
выбор принципиального жизненого пути . не определились в не приятностях но по обстоятествам будете делать что придется . но повезет
Остальные ответы
sergei gridasov Мудрец (15540) 5 лет назад
Сон говорит о чём - то - не торопитесь .
Алексей Ревенков Искусственный Интеллект (321910) 5 лет назад
как узнал ехать на велосипеде, в машине, в метро, в автобусе, на поезде, лететь самолетом во сне, остановки, вокзалы, аэропорты во сне значит переезжаете в невидимом мире уровнем выше, в более комфортные условия жизни, заработали это право, а на чем вы туда едете говорит о дальности этого переезда, к примеру, ехали на машине значит из города в город, ближе к центру, ехали на электричке, значит переехали из области в столицу, ехали на поезде значит возможно в другую страну, в самолете как на другой континент, другую палубу в невидимом мире, т. е. большой скачек в уровне жизни, технологий.

с переездом

тому кто трудится и живет по совести снится прямая дорога и они едут или идут по ней прямо, а за неправильные поступки настигнут угрызения совести и приснится пожар, авария, катастрофа, разрушения или смерть, это убыток, материальные потери в невидимом мире, чем больше сгорело, уничтожено тем больше убыток

нужно трудиться созидательно и главное поступать по совести, т. е. не испытывать ее угрызений, это смысл жизни и тогда будут сниться исключительно приятные сны с дорогой и транспортом

сны не сбываются, это заблуждение, они оценивают и предупреждают

не попадайте в аварии во сне, поступайте по совести