Покраска из балончика

Андрей Просветленный (20963), закрыт 4 года назад
Как отразится на качестве покраски изменение температуры в баллончике?

Если например баллончик стоял на солнце и нагрелся, то краска будет слишком жидкой? И какая оптимальная температура перед покраской для наилучшего результата?
Лучший ответ
Vlad Sanya Оракул (85094) 4 года назад
Никак не отразится. Результат больше зависит от температуры окружающей среды, чем выше, тем лучше, но сама поверхность покраски не должны быть разогрета на солнце.
Остальные ответы
Сержант Оракул (90782) 4 года назад
С балончика так и так хорошо не покрасишь.
неуловимый джо Просветленный (33467) 4 года назад
там в инструкции чёрным по светлому накарябоно шрифтом
АндрейПросветленный (20963) 4 года назад
Там только о хранении сказано, а непосредственно перед нанесением - ничего, вот я и спрашиваю, может хитрости есть какие
Товарисщь Свистоплясов Оракул (72150) 4 года назад
температура -не ниже +15 град. и крась. ну баллончиком хорошо небольшие участки красить. наносить равномерно и без подтеков-надо за этим следить . большие участки конечно качественно не покрасить. будут разводы видны. не если это не смущает, то вперед