Переживание на счёт девушки

Никита Бредихин Ученик (129), закрыт 1 год назад
У меня возникла проблема, прошу помочь. Вобщем мне понравилась девушка, я так понял я ей тоже. Я предлагал ей отношения на что она отчечает. Я не знаю, мне нужно подумать. Это уже продолжается 3 дня и я не могу услышать ответ. А влюбился я походу очень сильно. Думаю только о ней и больше ни о чем. Хотя дел очень много. Подскажите что это означает, то что она реально думает, или она думает как меня отшить. Если второе то скажите как мне избавится от мыслей о ней. Я крепкий пацан мне 15. А я в прямом смысле изза неё плачу. Мне даже стыдно. Я не хочу никому попадаться на глаза. И показатся слабаком. Просто в голове бардак. Подскажите что мне делать.
Лучший ответ
ВЕРОНИЧКА Высший разум (2478267) 4 года назад
Она не знает, как поступить. Ведь у нее тоже ты первый. Вот и растерялась. Все будет хорошо. Надо было просто общаться чаще, а ты поторопился. Учти на будущее. Надо быть внимательным и заботливым. а потом уже и объясняться.
Остальные ответы
Маргарита Оракул (52634) 4 года назад
Еще ничего не произошло, а уже думаешь как забыть ))) быстро однако.. Не торопи ее, дай еще время и спроси еще раз
Никита БредихинУченик (129) 4 года назад
Я спрашивал 4 раза. А она думает
Маргарита Оракул (52634) Еще бы.. Не надо так часто спрашивать.. Как только ты успокоишься.. И не будешь спрашивать скажем несколько дней она сама обьявится, а так она видит большой интерес и может этим играть..
Дима Мыслитель (9177) 4 года назад
Если отошьёт, то начни искать в ней минусы, и задавать себе вопрос, "а нужна ли она мне?", а в себе плюсы, и вопрос "достойна ли она меня?" Тогда легче будет её забыть...
Haunter Оракул (81515) 4 года назад
Тебе уже отказали. Открой глаза и подбери сопли.
Локсли Просветленный (20010) 4 года назад
Сразу не отвечает, ломается, цену себе набивает... я бы с такой точно отношения начинать не стал.
Гор Искусственный Интеллект (120613) 4 года назад
Начинай с ликвидации бардака в голове. Сам говоришь, что много дел - так работай. Пока занят реальным делом, ждать решения кокетливой девчонки будет проще.
HAL 9000 Мудрец (16953) 4 года назад
Здравствуй Никита!
С тобой все нормально.
То что ты испытываешь сейчас, одни называют любовь, влюбленность, чувства, эмоции.
Почему такое происходит?!
Твой организм достиг полового созревания и встреча с этой девушкой запустила процессы в твоём организме.
Выделяются убойные дозы гормонов, можно сказать настоящий коктейль из гормонов.
Данные гормоны в твоём организме воздействуют на мозг вызывая все те симптомы которые ты сейчас обозначил (навязчивые мысли, необходимость быть рядом, нетерпение, бессонница, исчезновение аппетита).
Как у любого гормона-наркотика действие не продолжительное, обычно после влюбленности (повышение активности) наступает спад.
Помни это действие гормонов закончится, реакция такая бурная из за того что организм ещё не разу не испытывал подобной дозы.
Для снижения гормонального фона необходимо физическая нагрузка, желательно длительная к примеру бег. Под воздействием нагрузок гормоны в организме начнут разрушаться, уровень из спадет, а в месте с этим начнет проясняться голова, и мысли будут становиться рациональными.
P.S Захочешь поговорить на данную тему, с тебя маил, отвечу, я не шучу.
Жучка Ученик (163) 4 года назад
Она может годами думать и избегать на самом деле, был случай, очень хорошо, что сразу показал свои намерения, не будь застенчивым, общайся, смотри как дальше себя поведет.
|Red_Fox| Ученик (179) 4 года назад
Чувак, это пока влюблённость
Иван Иванов Искусственный Интеллект (103345) 4 года назад
Вы за три дня, извините, на какие отношения сватаете даму.... Нормальные, вообще, таких скороспелых не воспринимают. .Дикарёк, где цветочно- конфетный период.... Вот егэшники....
Михаил Борисенко Ученик (130) 4 года назад
Никита, не стоит стесняться слез. У всех есть чувства и все мы люди, поэтому даже крепкие пацаны 15 лет могут плакать.
3 дня слишком маленький срок для того, чтобы волноваться об ответе девушки. Если тебя действительно беспокоит данная ситуация, то советую напрямую спросить у возлюбленной, думает ли она о твоем предложении.
Galaxy Мастер (2347) 4 года назад
убери свой бардак в голове.
Густаво Фринг Ученик (6) 4 года назад
Просто подойти к ней и скажи: Давай встречаться? Да или нет! И всё, откажет, ну и нахрен те такая нужна?
Человек Человеков Просветленный (31879) 4 года назад
Это всё биохимия а не любовь, биохимия проходит со временем...
АлАя ВиШнЯ Просветленный (38379) 4 года назад
Сейчас вы влюблены в образ. Узнайте девушку ближе, не даёт ответа - дружите. Просто дружите, и узнавайте её.
марат боташев Ученик (207) 4 года назад
Ты на скамье запасных ))
Тип
-ты пока иди на ...
Но не уходи далеко
Ты мне можешь понадобится
Самое лучшее для тебя
Забить на неё
Игнорь пару дней
Может очухается
А так, ты во френд зоне мальчик)
Макс Претор Оракул (68142) 4 года назад
Любить - значит жить для другого. Оказывай ей внимание, без назойливости. Скоро всё прояснится. Ты счастливый человек. Запомни это чувство на всю жизнь. В любом случае предложи ей свою дружбу. http://xvatit.com/relations/142914-mnenie-psihologov-kogda-druzhba-v-otnosheniyah-pererastaet-v-lyubov.html
Никита БредихинУченик (129) 4 года назад
Спасибо за поддержку братан. Она написала 1 час назад что подумала, и она сгласилась. Впервые я почувствовал сябя по настоящему счастливым человеком и на душе сращу легче стало.
Макс Претор Оракул (68142) Самого доброго и удачи!
DMN Мастер (1060) 4 года назад
Гормоны, которым почти невозможно противиться) Такое будет ещё не раз конечно) Что касается твоей подруги, то девушки иногда сами не понимают чего хотят, но одно можно сказать точно, ТЫ ей направишься меньше, чем ОНА тебе