Когда я выйду замуж хоть разок ?)))

Графиня Философиня Искусственный Интеллект (110220), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Vinchi`s cot Искусственный Интеллект (134583) 5 лет назад
И зачем тебе эти потные облезьяны... лучше в Таиланд съезди)
Графиня ФилософиняИскусственный Интеллект (110220) 5 лет назад
А там что обезьян меньше ?))))
Vinchi`s cot Искусственный Интеллект (134583) Ну почему... обезьянки тоже очень даже ничего))) Но я родину люблю)... Да и денюшек нету по тайцам кататься)
Остальные ответы
drr drtr Ученик (125) 5 лет назад
Когда не тебе женятся