Приснилось, что мне подарили черепаху с длинными задними лапами. К чему?

Елена Петрова Знаток (300), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Олег Л. Высший разум (456695) 5 лет назад
Неспешное, постепенное развитие.
Остальные ответы
Алексей Ревенков Искусственный Интеллект (322071) 5 лет назад
как узнал коты, голуби, черепахи, пчелы во сне значит помощники у вас будут в невидимом мире, заработали привилегию

если они во сне злые, плохо выглядят, мертвы, значит вами недовольны

поступайте по совести и помощники будут всегда снится добрыми и будут хорошо выглядеть
Сиреневая фея Высший разум (11270354) 5 лет назад
Такой сон предсказывает хорошие новости, которые придут издалека. Иногда сон обещает улучшение материального положения или пополнение в семействе.