Подскажите лёгкий, простой редактор изображений с небольшим набором функций и простенькими эффектами.

john ego Просветленный (38188), закрыт 4 года назад
Но чтобы возможностей было побольше, чем в MS Paint :)
Лучший ответ
Евгений Покровский Искусственный Интеллект (174146) 4 года назад
Пользователь удаленПрофи (886) 4 года назад
Женя, чего это ты тут снова нагадил, расстройство желудка от таблеточек началось?
Остальные ответы
taurus1967 Искусственный Интеллект (542918) 4 года назад
Plato Photo Booth - профессиональный и развлекательный инструмент. Позволяет вам легко всячески манипулировать с цифровыми фотографиями. К фотографиям можно добавлять различные рамки. По своему усмотрению, вы сможете изменить стиль фотографии, выбрать различные структуры, чем выразите свою индивидуальность. Также можно добавить фон, отредактировать яркость фотографии, изменить цвета и другое. Если у Вас есть принтер, вы сможете распечатать фото и поместить его в рамку или поделиться с родными и друзьями.