Есть ли между ними любовь?

Uuu Uuu Ученик (92), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Таисия Железнова Мыслитель (6506) 4 года назад
Нет
может бытьПрофи (611) 4 года назад
А мужчина не потревожит бывший?

Леша 1.3.78
Спасибо большое. Разрыв да, он сам подло поступил
Таисия Железнова Мыслитель (6506) Потревожит. Будет предлагать встретиться. Будет опять пытаться вас обмануть.
Остальные ответы
Сергей Качерыжкин Искусственный Интеллект (120988) 4 года назад
щас цены на привороты обрушились какая разница и смысл чувств . обряд другой и как шелковый на диване газетку читает
и кстати вам эта шутка не шутка а предложение в пору .
плохо у вас впереди ..
Лена Литвинова Ученик (128) 4 года назад
Мне кажется, что мой совет будет вам как раз к стати. Хочу порекомендовать вам женщину-специалиста, которая не так давно очень мне помогла в личной жизни. Очень!.. Хотя на тот момент я запуталась и думала, что мои проблемы неразрешимы. Всё оказалось просто. Можете ей написать. Она выслушает. Даст советы. Поймет. Если нужно - вмешается в ситуацию. Денег она за свои консультации не берет. Так что, думаю, терять вам нечего. Совсем недавно к ней обратился и мой брат двоюродный. Но, уже совершенно по другому вопросу. Тоже помогла, при том, очень быстро и оперативно. Пишите на мою почту a-u-woman@ukr.net - дам ее контакты. А то здесь не желательно писать ссылки и контакты прямо в ответах