Дайте совет по заработку в интернете.

LaimAX Ученик (54), закрыт 5 лет назад
Такое дело, решил я себе проапгрейдить себе ПК. в итоге вышло у меня 13к. Планирую летом собирать ягоды и продавать. Ну а пока есть какой нибудь способ заработка в интернете? Только не серфинг. Допустим писать отзывы.
Спасибо за ответы !!!
Лучший ответ
λ Искусственный Интеллект (227917) 5 лет назад
набрать собирателей ягод,
скупать у них ягоды и грибы,
продавать через интернет
Остальные ответы
Александр Иванов Высший разум (207342) 5 лет назад
Если вы не являетесь хорошим специалистом в чем-то, то бесполезно даже искать что-то. Или копейки, или лохотроны.
А так Сеоспринт, Соцпаблик, Толока и подобные проекты. Но на компьютер там не заработаете