услуги банка Тинькофф

рома рома Мастер (1643), закрыт 5 лет назад
узнал что какая то такая услуга у банка, что берешь карточку и на ней уже есть деньги, скажем (50 000 тыс.) и как бы эти деньги можно снимать и главное вернуть раньше месяца, иначе придется возвращать уже с процентами
я знаю о существовании такой услуги, но не знаю как она называется
не подскажете ?
Лучший ответ
Леонид Оракул (60346) 5 лет назад
Льготный период! Это есть и в других банках, и в Сбере и в Альфе и в ВТБ! При получении кредитной карты, Вам предоставляется льготный период, за который % не начисляются, т. е. как в долг и всё... Вернули до окончания, и никаких переплат. Но на съем наличных обычно не распространяется, только на платежи... Насчет съема не знаю, обычно с кредитной карты съем дорогой и не выгодный... ПРИМЕРНО ТАК...
Остальные ответы
Siberia RU Мудрец (18472) 5 лет назад
Беги, глупец!!! тиньков и другие псевдо банки грабят народ
クマのプーさん Мудрец (15499) 5 лет назад
нет такой услуги.
Карта с кредитным лимитом позволяет делать покупки в пределах этого лимита. И да, если вернёшь деньги в срок, процент не начислится.
Обналичка кредитного лимита стоит денег с первого дня.
Накопи Денег Искусственный Интеллект (308585) 5 лет назад
Это не услуга, а продукт банка. Называется "кредитная карта".
На снятие наличных беспроцентный период не действует.

> 50 000 тыс.
А пока, Рома, тебе нужно выучить цифры и что такое тысяча, а ты написал - 50 миллионов.