как пригласить в "мой мир" по емейлу?

Саша Просветленный (29813), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Лена Добровольская-Forever•.♥.ツ Высший разум (3174815) 5 лет назад
Надо просто зайти в несозданный Мир с авторизацией на Mail.Ru
и там будет кнопка "Предложить создать мир".
Как узнать адрес ящика по странице в Мире
см. информацию в помощи здесь:
https://help.mail.ru/my-help/action/questions/question/email
Остальные ответы
АЗ Искусственный Интеллект (195314) 5 лет назад
Заходишь на страницу в Мире,
копируешь e-mail и пишешь письмо с приглашением.
СашаПросветленный (29813) 5 лет назад
раньше прямо в мире была опция приглашения. не знаешь где она теперь?
АЗ Искусственный Интеллект (195314) Я не знаю: все мои приятельницы из Мира упорхнули и тусуются только на ОК-ах.
@lex Искусственный Интеллект (113900) 5 лет назад
Нынче здесь на Ответах эти функции давно убрали. Забейте. Никак.