Что-то мне не приятно стало (

Dhgch Fhgc Ученик (95), закрыт 4 года назад
Общаемся с парнем говорим о чувствах о серьезном, он сказал что давно не испытывал такого чувства и я на свою голову спросила а как давно? Он ответил, 2 года назад. Мне что-то не приятно стало, я говорю если говорить о настоящем человеке то я думала, он даётся раз если повезёт 2 раза в жизни. А не часто. Бывший мне говорил что он давно не испытывал такого чувство мол в 18 лет, второй раз в жизни такое чувство и если он на мне не жениться то никогда не жениться. А тут 2 года назад сказали и как то не приятно стало ((((((( или я себя накручиваю ( что теперь говорить ему и не знаю
Лучший ответ
@Колесникова Вера Петровна@ Искусственный Интеллект (158482) 4 года назад
Ау! Есть кто дома? На землю спуститесь! "Бывший" у вас был, а другие должны вас дожидаться, в одиночестве? Мы же среди людей живем. Выбрали вас, значит вы лучше кого-то. Меня так проучили однажды, на всю жизнь запомнила слова:" Я не могу изменить свою жизнь ДО тебя, но ты можешь изменить мое настоящее и будущее..." Бабушка уже, а помню... Возьми на вооружение, хоть и трудно это, легче советовать.
Остальные ответы
Ssssss Мастер (1521) 4 года назад
Ниче не поняла.. Но думаю, что ты накручиваешь себя..
R2D2 Гуру (2971) 4 года назад
Чувства - это несерьёзно. Серьёзно это работа, и поступки, которые человек совершает. Серьёзно это выбор, который он для себя делает.
А вы уже все поперетрахались, у вас десятки партнёров были. Все чувства вы себе сами выдумываете. Их нет.
Denis Kuznetsov Мыслитель (7093) 4 года назад
Ну так и скажи ему, что тебе неприятно. Хотя вряд ли это сделаешь - будешь тупо мучаться, ведь это такое развлечение - накручивать себя.
Be_3 Coaching Мыслитель (6243) 4 года назад
просто забудьте парни бывают что то говорят и не думают что говорят. у вас и у него были раньше отношения, этого не исправить, у вас у обоих есть опыт. сейчас главное что происходит между вами и как вы строите свои отношения, любовь это не про чувства это больше про действия