Как называется музыка из этого видео?

6 7 Ученик (103), закрыт 5 лет назад
Как называется песня из видео? Там ещё девка танцует в 1 Airpod'se, там сначала поётся: Хетча вита туру, туру. И потом из за стены киркоров выходит и начинает петь: Тур тур туруру, тудадада турун тун турун тун тудадада. И на этом песня заканчивается, помогите пожалуйста узнать как она называется!
Дополнен 5 лет назад
Напишите именно как называется песня, где момент с киркоровым пожалуйста.
Дополнен 5 лет назад
Ну вот когда киркоров выходит
Лучший ответ
Остальные ответы
НАТАЛИ Ученик (215) 5 лет назад
blackpink du du du du
6 7Ученик (103) 5 лет назад
а именно момент где киркоров?