Почему в школу нельзя носить джинсы?

Ариана . Ученик (107), закрыт 5 лет назад
Школьная форма для меня совершенно неудобна, поэтому я бы хотела носить джинсы. У меня джинсы необтягивающие и без дырок, светло-голубого цвета и какого-то неизвестного бренда. Мне если честно страшно идти в них в школу, хотя они не оголяют никакую часть моего тела и некоторые старшеклассницы носят такие же джинсы. Сама я в 7 классе.
Не думайте что я подражаю старшеклассницам. Как я уже сказала - это лишь для моего удобства.
Вообще у нас на сайте школы есть раздел «школьная форма», но этот раздел почему-то не работает и не открывается
Лучший ответ
Artificial intelligence Искусственный Интеллект (188001) 5 лет назад
Я в школу вообще в шортах ходил весной и осенью и мне насрать было но сейчас другое поколение пошло у которых нет своей точки зрения нету своего достоинства они просто биомусор
PinkBeeeМыслитель (5476) 5 лет назад
Наряд запятых уже выехал
Artificial intelligence Искусственный Интеллект (188001) Я больше 15 лет живу в Соединенных Штатах Я даже Думаю на английском языке поэтому мне твои запятые вообще никак
Ампер ВольтовичМастер (1158) 5 лет назад
Чем вы отличаетесь от этого биомусора? Тем, что в детстве в шортах по школе ходили?
Artificial intelligence Искусственный Интеллект (188001) У меня была своя точка зрения который отстаивал у современных школьников долбоёбов ее нету У них есть только стадный инстинкт
Остальные ответы
полиграф полиграфыч Ученик (197) 5 лет назад
всю жизнь носил.
понапридумывали бреда.
PinkBeee Мыслитель (5476) 5 лет назад
В 1 классе только ходил в школьной))