Windows 10.Разработчики признали неудачной .

VVP Мудрец (18267), закрыт 5 лет назад
Почему?
Лучший ответ
Михаил Фомичев Искусственный Интеллект (486710) 5 лет назад
А разве Apple берёт деньги за каждую свою новую версию ОС?
Нет, она бесплатна, бери и скачивай.
А вот MS-берёт. И морда у них никак не треснет.
Homo habilisОракул (70671) 5 лет назад
макось бесплатна, только железо купи, будь добёр
Михаил Фомичев Искусственный Интеллект (486710) А MS за деньги, только железо бесплатно?
Остальные ответы
приветик ? Просветленный (41524) 5 лет назад
потому что ты сам такое придумал
Влад Сергеев Искусственный Интеллект (149869) 5 лет назад
чушь! а то что с обновами переборщили, так это факт, сами признают это....
Valenchak Мудрец (16158) 5 лет назад
Это основной продукт который они продвигают, для чего даже поддержку предыдущих версий вин прекращают
Дмитрий Приходько Искусственный Интеллект (130612) 5 лет назад
ну так виндуз вообще штука неудачная. живет только за счет дебилов, которым не хочется что-то менять.