Почему человек живёт какие-то 60-70 лет, а суетится на всю тысячу?

Имя Фамилия Профи (535), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Энигма Искусственный Интеллект (112979) 5 лет назад
....да, суета - сует, и все то человеку надо, потом пересматриваешь, не стоило это таких усилий
Остальные ответы
Антон Тишин Просветленный (39010) 5 лет назад
утомительно тысячу лет заниматься подобной х... й
John G. Wild Оракул (97169) 5 лет назад
Вот такая демагогия.
Это хрень из области: как бы нам послать спутник к другим галактикам.
Но если рассуждать трезво. А нахрена?
Коллективного сознания нет. В реальности, а все идеи пересматриваются в настоящем.
То есть, с точки зрения глобализации - ясно зачем все это надо: если не хочешь что-то делать - пусть это сделают другие. Но я сейчас рассуждаю с позиции банального смысла.
Пользователь удален Гуру (3696) 5 лет назад
Вообще не суечусь, это прерогатива моего супруга) жить, я кстати лет до 90 собираюсь, если на то будет воля Божья, причем в здравом уме и полной энергии, я со своей стороны для этого, для здоровья, делаю по максимуму)
Тайный СоветникЗнаток (412) 5 лет назад
Прости, прощай, удачи тебе.
Я много тебе говорил того что не стоило.
Но было время когда я радовался вместе с тобой и
грустил вместе с тобой. Помни об этом.
Пользователь удален Гуру (3696) Ок)
Юрий Котков Оракул (96670) 5 лет назад
хочешь жить - умей вертеться.
Травкина Искусственный Интеллект (116972) 5 лет назад
Моя суета для блага детей и внуков)
Имя ФамилияПрофи (535) 5 лет назад
Это ты так решила, что "для блага":)) благими намерениями дорога в Ад выстлана.
Светик Ученик (42) 5 лет назад
важен каждый день жизни
***Despero*** Искусственный Интеллект (257343) 5 лет назад
а что входит в понятие суета? человек растёт, учится, приобретает профессию, работает по ней, зарабатывает деньги, содержит семью. обычное дело.