Что снится урологам?

Твой друг* Мастер (1565), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Прынц Артём Оракул (62999) 4 года назад
Совсем не то что ты думаешь. Члены с крылышками не летают. Мы такие же люди, после работы о семье думаем а не о работе
Остальные ответы
Baldman Оракул (57093) 4 года назад
Реки. Не молочные. С не кисельными берегами.
Cerj . Просветленный (39612) 4 года назад
Шахты, шахтеры, вагоны угля.
STOM-Я Искусственный Интеллект (635840) 4 года назад
Халат на гвоздь- и ветер в спину! Неужели вы считаете, что кроме ваших органов с половой инфекцией больше думать не о чем ?
Mo Force Просветленный (33242) 4 года назад
Вам надо было вопрос задавать в категорию "Юмор" (https://otvet.mail.ru/humor/), там бы вы получили какие-то интересные, забавные варианты, а тут... ничего особенного! Они такие же люди и зачастую снов не видят или не запоминают.