Какой CMS выбрать для сайта, полегче, так как будет самый дешевый тариф

I V Ученик (162), закрыт 4 года назад
Решил попробовать сделать сайт, сначала думал сделать сайт статическим. Но вдруг, в будущем придется развивать проект, и расширять его. Лучше в таком случае динамический вариант, какой же CMS будет более оптимальным по производительности из бесплатных?
Лучший ответ
クマのプーさん Мудрец (15499) 4 года назад
Сайтик с посещениями до тысячи человек в день, приемлимо пойдёт на любой CMS на бесплатном тарифе.
Я разворачиваю Joomla просто тому что популярна и под неё много шаблонов
wordpress, drupal будут работать не хуже.
Остальные ответы
Сержант Оракул (90785) 4 года назад
Из бесплатных кроме WP - ничего интересней не встречал, но DLE куда проще и удобнее (но она платная).