Растолкуйте сон пожалуйста!!!

Жанна Когут Ученик (32), закрыт 5 лет назад
К чему снится, приглашать хороших друзей на свою свадьбу. Дата большими цифрами на каждам приглашении. Что значит сон? И что значит дата указанная на приглашения, возможное бракосочетание в этот
Лучший ответ
Nakoinnen Clairvoyant Мудрец (11726) 5 лет назад
Какое то судьбоносное событие точно. Свадьба ли только вы со временем сможете проверить. Мне даты на события снятся, знакомства, новости чтобы аж от эмоций хороших разрывало
Остальные ответы
Сиреневая фея Высший разум (11269833) 5 лет назад
Ну, если вещий сон, то так и будет.
Алексей Темногор Мастер (1396) 5 лет назад
Подготовка к свадьбе, подвенечное платье или венок - это не радость, а грусть. Такие вещи снятся к потере близкого или к болезни. Это факт и это не одним поколением проверено. Извините, что так резко.