Вывод денег с WebMoney на карту Приватбанка (Украина)

фашистская россия - гори в аду Оракул (82722), закрыт 5 лет назад
Я правильно понимаю, на данный момент карту к аккаунту привязать нельзя? Или именную можно? Вообще, как-то вывести деньги с WebMoney на карту неименную, а обычную, можно? Посредством тех же инет-обменок... или только именная нужна? Кто в курсе, подскажите.
Лучший ответ
Сергей Сычов Мастер (1397) 5 лет назад
Заходите на bestchange.ru который подберёт лучшие курсы по вашему направлению обмена и обменник переведёт на любую карту, не важно именная или нет.
Источник: bestchange.ru
Остальные ответы
S4@inbox.ru Мастер (1343) 5 лет назад
Вы моете вебмани перевести только через обменники, быстро и без проблем
фашистская россия - гори в адуОракул (82722) 5 лет назад
Тоесть, если через обменники, то карта не обязательно должна быть именной?
mamoru Мыслитель (6209) 5 лет назад
Для этого надо для начало получить вам персональный атестат webmoney,потом содаете кошелек в wmu(если не ошибаюсь эквивалет в гривнах и привязывайте к нему карту), если живете на украине, если в России, то карту привязывайте к кошельку wmr и если у вас есть персональный атестат сможете выводить, если нет персонального атестата, оплатите мобильную связь теле2 и с теле2 переведите на карточку будет коммиссия от90руб, зависит от суммы
Лаборатория ЛадикоВысший разум (158763) 5 лет назад
Не надо копировать с интернета устаревшие 5 лет назад сведения. А лучше просто промолчать, если не в теме.
фашистская россия - гори в адуОракул (82722) 5 лет назад
Сейчас у нас блокировка на блокировке... я перечитала статей 20... понять, как в точности обстоят дела, невозможно)