Сколько бы вы взяли за работу, если в задании нужно перечертить чертёж из бумаги в программу: Компас 3D или AutoCAD? (+)

ComradeMaks Мудрец (11020), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Марья Искусственный Интеллект (276880) 4 года назад
Бесплатно, Маяковский.
Источник: но только для тебя!
Остальные ответы
Destino Искусственный Интеллект (326429) 4 года назад
300 рублей в час...
AveshaМудрец (13962) 4 года назад
Тебе же не один чертеж нужен?
Чертежа 4-6
Если за все 6 000 руб - то тебе здорово повезло - значит лоха или начинающего нашел
Destino Искусственный Интеллект (326429) Не, брат со слезами попросил...
Владимир Костюк Искусственный Интеллект (124848) 4 года назад
Сцепление ЗИЛ-431410 чертеж за 90руб. предлагают. На twirpx.com, без денег, регистрация.
Аванез Кирпикин Оракул (91624) 4 года назад
1000р. за копию. Ток естесно будут незначительные нестыковки, т. е. на чертеже указаны не все необходимые размеры и нюансы.