Вернет ли долг ?

Р М Ученик (97), закрыт 5 лет назад
Добрый день! Он, Павел, 06.10.1987 г. р., занял деньги в достаточно не малом размере моей подруге, но у нас общая компания и общаемся много лет, у нее есть свой бутик по продаже материалов для ногтевого сервиса, вернее был уже. По началу она просила деньги и отдавала, под хорошие проценты и мужа заинтересовало. Но она как только возвращает, то сразу берет новый долг. Я в это не вникала, а когда вникла, уже оказалось что большая сумма ее долга. Не надо, пожалуйста, писать, что мы лохи и все в этом духе, это итак очевидно. Теперь я случайно узнала, что она заняла еще у наших родственников и у моих 2 подруг. Сама она всегда была порядочным человеком, но я то понимаю что на продаже инструментов для ногтевого сервиса таких оборотов и под хорошие проценты не бывает, плюс ее муж не в курсе. Теперь как раз они и гражданство с мужем меняют и говорит типа продали квартиру и рассчитается, но в итоге ничего так и нет. У нее этих денег нет, это точно, я это понимаю.. Но я понимаю, что муж сам мой виноват. Как лучше воздействовать на нее? Каждый раз новые оправдания, то клиент кинул, то деньги с банка снять не может, то теперь проблемы в семье, я подозреваю, что уже кто-то расказал ее мужу. Я своему тоже говорю, чтобы он говорил с ним, с родителями. Есть расписка с видеофиксацией, на тот момент у нее не было загранпаспорта и не могли нотариально оформить. Теперь он хочет оформить, но я думаю она не будет этого делать. Я уже так устала от этого всего. Написала руны на возврат, верю в них. Уже не знаю, что делать, не хочу расставаться со своими деньгами. это ужасно, когда тебя предают. Она- Яна 06.03.1988
Лучший ответ
Ѽ✿ლБиология АнатомиевнаѼ✿ლ Высший разум (5485979) 5 лет назад
Вернет
=========================

Толкование гадания.

С чем необходимо расстаться:
Свадьба.... Свадьба. Прочные отношения. Любовь всей жизни.

С этим не расставайтесь
Встреча.... Начало любви. Флирт. Легкое общение. Любовная встреча.

Это то, что Вы приобретете:
Вдова.... Одиночество. Скорбь по прошлым отношениям. Держитесь за прошлые отношения.

Как окружение влияет на Вас:
Деньги.... Состоятельный любовник. Содержанка.

Это требуется отдать, не цепляйтесь за это:
Письмо.... Любовное письмо. Любовная переписка. Вести от любимого человека.

Что начнется с новолунием:
Любовь Здесь можно говорить о любви и серьезных отношениях. Так же это может быть роковая страсть. Либо отношения только зарождаются и люди испытывают влюбленность. Так же карта может указывать на сексуальные отношения.

Итог - фортунка:
Смерть.... Конец отношений. Разрыв. Любовь прошла.
Остальные ответы
Огнисия Волнченко Просветленный (22905) 5 лет назад
Уважаемая, не изменится ситуация, не будет возврата денег. Говорили вам уже об этом неоднократно. Можно магически на неё воздействовать ритуалом на возврат денег.
Р МУченик (97) 5 лет назад
как это сделать?
Огнисия Волнченко Просветленный (22905) Обратиться к специалисту, это платно. Специалист проведёт ритуал на возврат. Вернут вам деньги в определенный срок.
Лилия Руно Оракул (88831) 5 лет назад
Не вернёт.
Человек вошёл в доверие по началу .
На этом и. закончилось
I YПросветленный (22834) 5 лет назад
Что меня ждёт в ближайшее время? http://otvet.mail.ru/question/214249289
Morena del slut Просветленный (25247) 5 лет назад
Руну на возврат сделали- хорошо, чем зарядили руну? Или думаете просто так работать начнёт? У вас эта ситуация уже долго. Деньги заняты у вашего мужа а фото чьё- ваше или должника?
Р МУченик (97) 5 лет назад
фото должницы. руны не заряжала. просто читала слова...
Morena del slut Просветленный (25247) Просто читали слова. От рун тоже откат бывает тем кто делал. Надо оговаривать это при чтение
Мария Шевелева Мудрец (14075) 5 лет назад
Половину вернёт, остальное проиграл или прогулял уже, Ито вернёт в случае если по хорошему просить будете
I YПросветленный (22834) 5 лет назад
Что меня ждёт в ближайшее время? http://otvet.mail.ru/question/214249289
/Bol'shoe Serdce/ Искусственный Интеллект (105507) 5 лет назад
Она хороший человек, не гнилой. юнет умысла обмана
Вернёт.
Помнит она, что должна
Мария Новикова Мудрец (14631) 5 лет назад
вернет, но вы нервы себе подорвете, она уезжать собирается и не хочет никому отдавать, требуйте и звоните каждый день
Филипп Траум Гуру (4777) 5 лет назад
Давая в долг, всегда готовься к не возврату. ((
Олег Л. Высший разум (456923) 5 лет назад
Собирается с этим долгом уехать, продолжая при этом кормить обещаниями.