Вставили 4 аккумулятора в зарядное Космос, но постоянно мигает красная лампочка. Так и должно быть?

Аdvertising Ученик (114), закрыт 5 лет назад
Вообщем проблема такая (а может и не проблема) ..
Вставили 4 аккумулятора в зарядное Космос, но постоянно при зарядке мигает красная лампочка. Так и должно быть? Или лучше не рисковать, не заряжать? Может взорваться?
Дополнен 5 лет назад
Космос КОС515
Лучший ответ
Sergius Искусственный Интеллект (243288) 5 лет назад
нет, так быть не должно. Какой-то из аккумуляторов неисправен или не подходит для этой зарядки. Надо попробовать по одному.
Остальные ответы
Sirius Просветленный (27823) 5 лет назад
заряжается.
АdvertisingУченик (114) 5 лет назад
Космос КОС515
J X Просветленный (47963) 5 лет назад
- а входящая напруга по вольт и амперам вообще не нужна?
ладно амперы там safe, а вот вольт превысить - погорит же все

укажите хоть базисные данные о питашке
volkspb Оракул (60566) 5 лет назад
Лучше внимательно почитать инструкцию.