Можно ли забеременеть от смазки мужчины девственнице?

Нейтан Профи (824), закрыт 4 года назад
Всем привет! Интересует такой вопрос! Можно ли забеременеть от смазки мужчины девственнице?
С девушкой занимались петтингом (вводил в неё немного член до плевы) и аккуратно двигался. Вроде немного смазки при этом выделилось. Хотел бы спросить, а можно ли в таком случае забеременеть ей? (Учитывая при этом, то, что она девственница).
И да, в неё я не кончал.
Прошу очень серьёзно ответить на этот вопрос :с
Лучший ответ
Betazoid Оракул (91857) 4 года назад
Конкретно от смазки вообще нельзя забеременеть, в ней самой нет и не может быть сперматозоидов. Они могут в ней появится только если немного спермы все таки выделится. А вот такое может случится что мужчина и сам не заметит. Самую каплюшку - и процент уже не нулевой, но всё таки близок к нулю)
Остальные ответы
Вова Просветленный (28288) 4 года назад
очкуешь?
НейтанПрофи (824) 4 года назад
Немного. Я очень мнительный
Betazoid Оракул (91857) Ну если дело к эякуляции и близко не подходило, то забей
Haтaлья Искусственный Интеллект (232136) 4 года назад
Весь Китай и Индонезию так и зачали
Будьте здоровы! Искусственный Интеллект (146894) 4 года назад
Ххххахахаххахахахахах... спасибо... Поржала перед сном....
Источник: Пусти Козла в Огород...