Как сделать тень у определенного текста на сайте

Yess Place Знаток (470), закрыт 4 года назад
Хочу сделать тень Текста логотипа, текста навигации меню и текста заголовка страниц сайта .. memshop.ru/shop . тень черная, вокруг текста чтоб была, а не в одну сторону .. что нужно прописать в стилях ?
Лучший ответ
Jacket B Мыслитель (5389) 4 года назад
text-shadow: 0 0 10px #000;

Первые две цифры - смещение по X и Y. Если 0 0 - значит вокруг текста.
Вторая цифра - радиус размытия
Последнее - цвет тени.
Можешь делать несколько теней через запятую.
Yess PlaceЗнаток (470) 4 года назад
я в верстке чайник еще .. скажите как прописать именно не залезая в стили .. а в вордпресе есть же "настроить" и там доп. стили .. и можно прописать чтото .. как там присвоить эту тень элементу определенному? как прописать? мол, классу PAGE-TITTLE нужна тень ..
Jacket B Мыслитель (5389) Так и пишешь: .logo-text, .page-title, nav { text-shadow: 0 0 10px #000; }
Остальные ответы
Brad9aga Оракул (62619) 4 года назад
я посмотрел на сайт и увидел бустрап 3 )))1
Yess PlaceЗнаток (470) 4 года назад
И ?
Brad9aga Оракул (62619) эт уже не клубничка