Буксует сцепление на уаз патриот

Михаил Мастер (1105), закрыт 4 года назад
всем привет! буксует сцепление на уаз патриоте, заменена корзина вместе с диском рабочий целинд сцепления тоже заменён трубки тоже заменены, проездил некоторое время в городе не где в грязях не лазил, сцепление опять начало буксовать, в сервисе такие специалисты видать что сказали не знают уже в чём может быть дело, может кто то может подсказать?
Лучший ответ
Destino Искусственный Интеллект (326429) 4 года назад
Шток купи регулируемый!
Соловей РазбойникИскусственный Интеллект (206403) 4 года назад
Не.... там что то не то.
Destino Искусственный Интеллект (326429) Разобрал я свою лобовую, а там всё нормально. Остаётся уповать на то, что собирали её промахнувшись на зуб, ибо когда разбирал я не нашел метку на шестерне КВ, тока потом нашел, когда всё отскрёб от нагара...
Михаил Мастер (1105) 4 года назад
хорошо, скорее всего дело в этом, поговорю с сервисниками насчёт этого даже просто не знаю регулируемый или нет у меня шток
Destino Искусственный Интеллект (326429) Штоки у всех нерегулируемые...
Михаил Мастер (1105) 4 года назад
короче сегодня залез прокачал сцепление помогло оно не стало буксовать, только не знаю как туда воздух попал если только через рабочий цилиндр
Destino Искусственный Интеллект (326429) Начнет снова буксовать - замени шланг...
Остальные ответы
ВАСЯ БАКИН Искусственный Интеллект (339097) 4 года назад
свободный ход у штока рабочего цилиндра есть? если нет, там и причина, на мазде трибьют такое же гавно стоит, нет регулировки
Соловей РазбойникИскусственный Интеллект (206403) 4 года назад
Не... не то... С без зазорным приводом проблем никогда не было.
Здарова!
ВАСЯ БАКИН Искусственный Интеллект (339097) Текст комментария здарова, всегда были
Михаил Мастер (1105) 4 года назад
помоиму нет регулировки надо в сервесе уточнять, я к сожалению не сам чиню
Соловей Разбойник Искусственный Интеллект (206403) 4 года назад
Не должно там ничего буксовать.
Кривая сборка, или левые ЗЧ
Михаил Мастер (1105) 4 года назад
ну я ездил 3 месяца всё норм было, а сейчас машина трогается с трудом и при нажатом торамазе отпускаешь сцепление она и не глохнет даже
Соловей Разбойник Искусственный Интеллект (206403) https://otvet.mail.ru/question/209508090 жги дальше, тролль
pahasuper13 Гуру (3478) 4 года назад
уроды механики!
Михаил Мастер (1105) 4 года назад
я тоже так думаю, потому что первый раз они мне заменили корзину с диском, через 2 недели буксовать начало, по гарантии посмотрели сказали что рабочий цилиндр нужно менять, я конечно ругался говорю как вы сразу не заметили я же просил посмотреть всё почтительней в плане сцепления, вот перед тем как поехать менять рабочий цилиндр помогла прокачка сцепления, скорости кстате включались но машина не как не реагировала когда педаль отпускал и прокачка помогла для меня это странно я думал когда проблемы со сцеплением скорость фик включишь....