Льготы при потере кормильца

clmmcl Ученик (227), закрыт 4 года назад
Семья. Мать, отец и двое детей. Есть ипотека полностью оформленная на отца.
Отец умер, какие льготы есть у семьи? Какую пенсию платят детям, что платят матери? Кто сталкивался?
Лучший ответ
anaida Искусственный Интеллект (261791) 4 года назад
детям - пенсию по УК, мать имеет право на двойной налоговый вычет на работе
...матери пенсию по УК будут платить, только если ребенок малолетник - до 3х ребенка.. потом на работульку
РегинаПросветленный (44582) 4 года назад
пенсию по СПК матери будут платить до исполнения ребенку 14-ти лет-если она не работает.