Есть вакансия: требуется проектировщик удалённо. Требования - работа в AutoCAD, но мне больше в Компасе нравится. (+)

Молодой редис Профи (867), закрыт 4 года назад
Если я буду проектировать в Компасе, но сохранять в формате AutoCAD (в Компасе можно так), не спалюсь ли я? всё же удаленная работа.
Лучший ответ
mаrssiсk Искусственный Интеллект (140705) 4 года назад
я автокад и компас десятилетней давности использую - сложные чертежи часто криво сохраняет не в своем формате
может со свежими все лучше

ну и пора взрослеть - компас для девочек
Остальные ответы
Никанор Никаноров Оракул (50272) 4 года назад
А заказчику не похеру? Ему нужна КД или жёсткий контроль за тем в чем вы будете делать?
А вообще компас очень криво сохраняет в dxf, в частности основная надпись.
Аванез Кирпикин Оракул (91624) 4 года назад
Афтор! Ты шо с Укроины?
Если написано в автокаде, значит в автокаде. Если ты не юзаешь автокад, то ты не подходишь!!!
Если тебе позарез нужна работа, созванивайся и договаривайся на счет компаса. Если по твоим каля маля будут работать другие люди, то компас не прокатит! Если твои калямаля будут просто распечатываться, то пофигу в чем ты их чертишь.