Регистрация земельного участка

Жека Пис Ученик (226), закрыт 4 года назад
Здравствуйте, вот такой вопрос. Есть ли организация которая занимается документами на регистрацию земельного участка, и что бы поставили в Росреестре.
Лучший ответ
пьер безухов Мудрец (11060) 4 года назад
организации есть в лице кадастровых контор где вам подготовят документы для постановки на учет. Вам остается только выбирать, где оформить, либо по месту жительства либо
по месту участка. При конторах есть юристы которые по доверенности поставят в росреестре. Одно только понятно, ну ладно, те, у кого был уже участок ладно, но сейчас вы что, не прозрели что посредством этогоучаста вас будут грабить до нитки поборами и всяческими налогами, не будьте идиотом в этой стране.
Жека ПисУченик (226) 4 года назад
Спасибо вам, я тогда лучше сам постараюсь сделать
пьер безухов Мудрец (11060) сами вы не сделаете, слишком много всяческих ньюансов и юридических камней, процедуру усложнили. По ценам стоит относительно недорого от 10-25 тысяч. Например вам говорят, нужна справка оценочной стоимости идите кместным властям, идете, они говорят проводим раз в год, подавайт заяву, вы - надо сейчас, они - хорошо за отдельну плату. Вот и получите что бесплатно вам и шагу недадут ступить Удачи, раз вам так нужна эта земля
Остальные ответы
Свет Алекс Просветленный (33972) 4 года назад
Есть, они как правило, возле земельного комитета свои телефоны вешают или на доске в земельном комитете.
Надежда Кочергина Оракул (50900) 4 года назад
Если у вас есть Свидетельство на право собственности на Землю ( 92 -94 года) - регистрируйте "ранее возникшее право" через МФЦ.. цена вопроса 175 р.
Жека ПисУченик (226) 4 года назад
Спасибо
Ralista Просветленный (24865) 4 года назад
Жека Пис, Вам необходимо воспользоваться услугой кадастрового инженера, обратившись в сертифицированную геодезическую компанию своего региона.
Георгий Снытин Ученик (184) 4 года назад
Конечно же такие организации есть и их достаточно много в любом населенном пункте, именуются они как МногоФункциональные Центры. Я сам себе в прошлом году приобрел большой земельный участок на https://zemmir.com и сразу же обратился в ближайший МФЦ для регистрации, всё без проблем сделали.