Если человек силы, видит сразу другого такого - же, то как? И можно предложить, что и тут - таких людей

mari Мыслитель (9675), закрыт 5 лет назад
Дополнен 5 лет назад
Видят???
Дополнен 5 лет назад
Как это происходит??
Лучший ответ
магуга Мудрец (19648) 5 лет назад
Ага).... и тут.... хм.... видят)))
Остальные ответы
AGENT Мудрец (16244) 5 лет назад
Тут нет, только при встрече и то не все. Экстрасенсы видят через духов которые сопровождают, маги по атрибутам одежды и знакам, оборотни чувствуют друг друга, видят себя в прохожем
Vinchi`s cot Искусственный Интеллект (134766) 5 лет назад
Тут сначала изволят откусить кусочек)... Потом говорят -- фу, какая гадость (сломали зубы об ейную силу))... Щас полнолуние, кстати, видно хорошо вампиров... Я вот вампов люблю кушать)... Они милые)... Только одного вот сожрал, перевариваю)
mariМыслитель (9675) 5 лет назад
Я надеюсь не вампир))))
Vinchi`s cot Искусственный Интеллект (134766) Нет, все нейтрально) Ежели серьезно, то силу чувствуешь по разному, это зависит от преобладающей настройки эфирки. Есть, кто кожей воспринимает больше (ожоги), есть, которые "плавают"... непросто объяснить. Богов или сильных ведьм (колдунов) видишь, как серый туман... Думаю, вариантов много.
Али яяЯЯЯяя Оракул (68923) 5 лет назад
Легко, по словам по поступкам, по взгляду.
Немного по трогать так из далека насколько силён, чтоб не уронить.
То тронишь так слегка как бы, а они уже сидят, вот это Вы ошарашили.
Так слабенькие и начинаешь тему материя и тд.
Политиков по мусолишь и так потихонечку то убегут если сразу раскрыться.
Ведана маг Гуру (3426) 5 лет назад
Да видят, а как - вам не понять
Атрибутика тут не при чём